В АО «Самрук-Қазына» прошла встреча руководства Фонда с делегацией Государства Израиль во главе с министром регионального сотрудничества Давидом Амсалемом
1196
10 ноября 2025
В состав делегации вошли посол Израиля в Казахстане, представители ведущих государственных органов и компаний Израиля, включая Europe Asia Pipeline Company, Energy Infrastructures, Israel Electricity Corporation, Israel Natural Gas Lines Ltd, Geophysical Institute of Israel, Управление государственных компаний Израиля и др.
В ходе встречи стороны обсудили перспективы развития двустороннего взаимодействия и возможности сотрудничества в инфраструктурной, энергетической и других сферах.
Отмечен высокий потенциал для обмена опытом и укрепления партнерских отношений между Казахстаном и Израилем.

{{ $t('messages.news1') }}
«Самрук-Қазына» открыл первый спортивный инклюзивный центр в Актобе
{{ $t('messages.news1') }}
Глава АО «Самрук-Қазына» провел встречу с Сауле Жакаевой, председателе...
{{ $t('messages.news1') }}
Глава АО «Самрук-Қазына» Нурлан Жакупов провел встречу с руководством ...
{{ $t('messages.news1') }}
Bolashaq Sarayi: еще один масштабный социальный объект реализовала гру...