Председатель Правления АО «Самрук-Қазына» Нурлан Жакупов встретился с Генеральным секретарем Digital Cooperation Organization (DCO) Димой Аль-Яхья
52
02 октября 2026
В ходе встречи стороны обсудили вопросы цифровой трансформации, развития цифровой экономики и внедрения современных технологий.
Отдельное внимание уделено перспективам сотрудничества в сфере цифровых решений, инноваций и развития компетенций. Встреча стала площадкой для обмена опытом и обсуждения новых направлений сотрудничества.
Digital Cooperation Organization (DCO) - международная межправительственная организация, созданная в 2020 году. DCO объединяет государства для развития международного сотрудничества в области цифровой экономики и технологий. Штаб-квартира находится в Эр-Рияде.

{{ $t('messages.news1') }}
Более 70 проектов: «Самрук-Қазына» системно внедряет искусственный инт...
{{ $t('messages.news1') }}
Председатель правления АО «Самрук-Қазына» Нурлан Жакупов встретился с ...
{{ $t('messages.news1') }}
Председатель правления АО «Самрук-Қазына» Нурлан Жакупов провел встре...
{{ $t('messages.news1') }}
Глава АО «Самрук-Қазына» Нурлан Жакупов провел переговоры с руководите...