Портал АО «Самрук-Қазына» признан лучшим корпоративным сайтом года

Портал АО «Самрук-Қазына» признан лучшим корпоративным сайтом года

265

06 апреля 2012

Портал АО «Самрук-Қазына» (sk.kz) стал победителем профессиональной премии Казнета «Намыс дода» в номинации «Лучший корпоративный сайт года», сообщает tengrinews.kz.

Инициатором премии является Интернет-ассоциация Казахстана. В ходе конкурса были определены не только лучшие сайты и интернет-мероприятия 2011 года, но и наиболее значимые персоны Казнета. На первом этапе конкурса жюри выбирало номинантов и финалистов. Во втором туре определялись победители и призеры. Гран-при в номинации «Сайт государственного органа года» получил портал премьер-министра Казахстана Карима Масимова.

По словам исполняющего обязанности президента Интернет-Ассоциации Казахстана Шавката Сабирова, интрига конкурса сохранялась вплоть до его завершения, так как на протяжении всех этапов членам жюри не запрещалось менять свои предпочтения относительно участников. 

Церемония награждения финалистов премии «Намыс дода» состоится в конце мая 2012 года. Победители получат сертификаты и памятные статуэтки. Ожидается, что премия станет ежегодной.