Эксперты подвели итоги 2012 года для национальных компаний

Эксперты подвели итоги 2012 года для национальных компаний

179

26 декабря 2012

На протяжении всего года двери клуба были открыты для всех желающих обсудить самые острые вопросы, происходящие в стране. 

В ходе работы открытой дискуссионной площадки «Эксперт» известные политики, депутаты Парламента, представители экспертного сообщества, НПО, СМИ и Фонда «Самрук-Қазына» обсуждали широкий ряд вопросов, в том числе, вопросы реализации Программы «Народное IPO», особенности молодежной политики, работы профсоюзов в национальных компаниях, принадлежащих Фонду «Самрук-Қазына» и другие.

Сегодня участники Дискуссионного клуба собрались, чтобы подвести итоги уходящего года. В ходе заседания представители крупнейших национальных компаний группы Фонда говорили о деятельности своих организаций за прошедший 2012 год.

Какие итоги национальные компании могут подвести в конце уходящего года? С какими трудностями и проблемами столкнулись компании? Как они были разрешены? Какие достижения характеризуют деятельность компаний в 2012 году? Какие планы компании строят на наступающий год? Эти и другие вопросы обсуждались сегодня в Астане на заседании Дискуссионного клуба.

Модератор клуба – политолог, генеральный директор «Центра социального партнерства» при АО «Самрук-Қазына» Нурлан Еримбетов подытожил деятельность клуба в 2012 году и ответил на вопросы журналистов. 

В будущем году клуб «Эксперт» вновь откроет свои двери для всех желающих и по традиции предложит для обсуждения самые актуальные и «горячие» темы.