На казахстанском АТЦ будут производить газотурбинную электростанцию
245
08 июня 2016
В авиационно-техническом центре ТОО «Казахстанская Авиационная Индустрия», дочернего предприятия АО «НК «Казахстан инжиниринг», вскоре планируется наладить производство газотурбинной электростанций PROXIMA 2500 мощностью 2500 кВт.

Эта электростанция применяется в качестве основного и резервного источника электроэнергии на объектах нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, Министерства обороны и в других отраслях, требующих постоянного электроснабжения.
На базе PROXIMA 2500 возможна реализация программы «Энергетический щит Казахстана» по обеспечению энергетического резерва для бесперебойного функционирования инфраструктуры всей страны.
Газотурбинную электростанцию отечественного производства на Международной выставке вооружения и военно-технического имущества «KADEX-2016» представило ТОО «Мотор Сич Казахстан».
{{ $t('messages.news1') }}
«Самрук-Қазына» и Фонд реконструкции и развития Узбекистана подписали ...
{{ $t('messages.news1') }}
В Ташкенте состоялась встреча председателя правления АО «Самрук-Қазына...
{{ $t('messages.news1') }}
В АО «Самрук-Қазына» прошла встреча руководства Фонда с делегацией Гос...
{{ $t('messages.news1') }}
Председатель правления АО «Самрук-Казына» Нурлан Жакупов встретился со...