«Казахтелеком» запускает новый сервис «Приемная 24»
200
04 мая 2015
C 4 мая текущего года АО «Казахтелеком» запускает сервис по приему и обработке звонков заказчика с предоставлением виртуального городского номера. Услуга предоставляется в круглосуточном режиме без перерывов и выходных, на казахском и русском языках.
Услуга «Приемная 24» это услуга аутсорсингового секретаря, которая предоставляется по всей территории Республики Казахстан. Все вызовы, поступающие на виртуальный номер пользователя, обслуживаются профессиональными операторами трех контакт-центров ТОО «КТ Cloud Lab», находящихся в городах Алматы, Астана и г.Караганда, что обеспечивает динамическое распределение нагрузки, надежность и отказоустойчивость.
Пользователю услуги «Приемная 24» выделяется абонентский номер из ресурса нумерации географически определяемой зоны нумерации. Пользователь может настроить переадресацию всех входящих вызовов со своего текущего телефонного номера на номер услуги «Приемная 24», т.е. использовать два номера. Отчеты по каждому обработанному вызову предоставляются пользователю сразу после завершения вызова и по запросу на e-mail.
Услуга «Приемная 24» имеет ряд преимуществ для разных целевых сегментов. Например, для представителей малого и среднего бизнеса это экономия на зарплате личного секретаря до 4 раз, экономия на аренде офиса, удержание каждого клиента. Для руководителей структурных подразделений крупных и средних компаний это наличие личного секретаря, даже при отсутствии такой возможности по существующему штатному расписанию, а также фильтрация звонков и др.
Подключиться к новой услуге можно по заявке в пунктах сети сервиса АО «Казахтелеком» и ТОО «КТ Cloud Lab». Оплата осуществляется postpaid и включается в единый счет на телекоммуникационные услуги АО «Казахтелеком».
{{ $t('messages.news1') }}
Румынии прошла встреча главы Фонда Нурлана Жакупова с руководством «К...
{{ $t('messages.news1') }}
Завершился второй сезон инклюзивного лагеря «Sheksiz Mumkyndikter»
{{ $t('messages.news1') }}
В новом учебном году кабинеты поддержки инклюзии откроются в 10 школах...
{{ $t('messages.news1') }}
Молодежь из Мангистау обучилась в колледжах при поддержке «Самрук-Қазы...