АО «Казахтелеком»: Компания в два раза увеличивает скорость доступа к сети Интернет по тарифным планам без учета трафика для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
557
29 ноября 2013
АО «Казахтелеком», с 1 декабря 2013 года увеличивает в два раза скорость доступа ксети Интернет по тарифным планам без учета трафика (unlimited) для категорий пользователей «юридические лица» и «индивидуальные предприниматели», без изменения уровня ежемесячной платы.
В рамках мероприятий по улучшению характеристик услуг доступа в Интернет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в два раза увеличена пропускная способность услуг широкополосного доступа к сети Интернет по тарифным планам «Без учета трафика (unlimited)», в т.ч. в рамках пакетного предоставления услуг, без изменения уровня ежемесячной платы.
Также, с 1 декабря т.г. для физических лиц и индивидуальных предпринимателей снимаются ограничения по обьему трафика на внешние ресурсы, включенные в счет ежемесячной платы, на тарифных планах MegalineTurboPlus и MegalineTurboLight, в т.ч. в рамках пакетного предоставления.
С новыми параметрами тарифных планов можно ознакомиться на сайтах компании www.telecom.kz и www.megaline.kz.
{{ $t('messages.news1') }}
Нурлан Жакупов встретился с Джеффом Ли, директором по инвестициям по г...
{{ $t('messages.news1') }}
Нурлан Жакупов провел встречу с Джени Йенг, главным исполнительным дир...
{{ $t('messages.news1') }}
Нурлан Жакупов провел переговоры с генеральным директором Hong Kong Ex...
{{ $t('messages.news1') }}
Глава «Самрук-Қазына» в Гонконге провел встречу с Ясонгом Ваном, испол...