АО «Эйр Астана»: Компания вводит туристическую программу для прибывающих в Казахстан
229
16 октября 2013
Подразделение национального авиаперевозчика Казахстана «Эйр Астана Холидейз» запустило новую программу, нацеленную на привлечение в Астану и Алматы международных туристов, а также транзитных пассажиров, на пути их дальнейшего следования по маршрутам«Эйр Астаны».
Программа «Астана и Алматы Стоповер Холидей»включает в себя размещение в комфортабельном отеле и завтрак по желанию, трансфер из/в аэропорт на частном автомобиле и полдневные экскурсии по желанию в двух городах. В программе участвуют три гостиницы в Астане и пять гостиниц в Алматы уровня 4 и 5 звезд. Данная программа позволяет клиентам выбрать базовой пакет на одни сутки и затем продлевать свое пребывание в зависимости от своих планов.
Преимуществами данной программы являются ее доступность в любое время и привлекательные цены, которыми могут воспользоваться пассажиры, прибывающие любыми рейсами «Эйр Астаны» в международные аэропорты Астаны или Алматы. Цены начинаются от 125 долл. США на человека в первую ночь и от 75 долл. США за дополнительные ночи (двухместный номер/номер с двумя кроватями).
Экскурсии по городу, предназначенные для близкого знакомства с мегаполисом, проводятся ежедневно, независимо от количества посетителей на этот день. Городские экскурсии в Алматы и Астане стоят 85 долл. США для взрослых и 45 долл. США для детей.
Совместно с ведущей международной туристической компанией My Destination участники программы «Астана и Алматы Стоповер Холидей» также получат доступ к широкому выбору привилегий в лучших ресторанах Астаны и Алматы. В буклете о программе можно найти подробную информацию о специальных предложениях и скидках, доступных в развлекательных заведениях, ресторанах, барах и ночных клубах. Каждый участник данной туристической программы также получит бесплатную местную SIM-карту Activ с тарифным планом «Welcome-15».
Туристические пакеты по программе распространяются во всех офисах продаж «Эйр Астаны», в билетных кассах «Эйр Астана» за рубежом, а также в одном из 35 000 агентств «Эйр Астаны», аккредитованных Международной ассоциацией воздушного транспорта. Также возможно бронирование онлайн на сайте www.airastana.com.
«Мы рады возможности позиционировать Казахстан как туристическое направление в международной сети авиасообщений. Опыт других авиалиний показывает, что такие программы способствуют увеличению потока иностранных пассажиров и развитию туризма в стране. Мы надеемся, что пассажиры, путешествующие, например, из Лондона в Гонконг или из Дели в Москву, решат следовать через Казахстан и воспользуются туристическими услугами здесь, что выгодно для экономики страны», – заявил Ричард Леджер, директор по продажам в Казахстане и за рубежом АО «Эйр Астана».
Цены и содержание программы сохраняются до 31 декабря 2014 г. В планах до конца 2013 года - издание последующих выпусков программы, включающих более широкий выбор гостиниц и экскурсий, печатные материалы на других языках, а также сезонные и специальные предложения, такие как зимние виды спорта на курортах вблизи Алматы.
{{ $t('messages.news1') }}
Наука и инновации: итоги полугодия и ключевые проекты компаний Фонда
{{ $t('messages.news1') }}
SK Ondeu представил новую линейку агрохимических препаратов, разработа...
{{ $t('messages.news1') }}
Италия встречает Казахстан: компании двух стран обсудили расширение де...
{{ $t('messages.news1') }}
Румынии прошла встреча главы Фонда Нурлана Жакупова с руководством «К...