АО «Казахстанская компания по управлению электрическими сетями»: Компания объявляет о проведении творческого конкурса среди журналистов
264
19 ноября 2012
АО «Казахстанская компания по управлению электрическими сетями» (далее - KEGOC) объявляет о проведении творческого конкурса среди журналистов печатных, электронных и Интернет-СМИ на лучшее освещение актуальных вопросов развития электроэнергетической отрасли РК.
Для участия в конкурсе рассматриваются материалы, опубликованные в печатных СМИ, в телевизионном эфире и в Интернет в период с 1 января по 20 декабря 2012 года.
Конкурс проводиться в один тур без квалификационных требований. Участие в конкурсе могут принять журналисты республиканских и региональных электронных и печатных СМИ, в том числе Интернет-сайтов.
Победители конкурса будут определены в номинациях, предусмотренных для разных видов СМИ и награждены ценными подарками и дипломами.
Положение о конкурсе смотрите, пожалуйста, в приложении
Контактное лицо для получения более подробной информации по вопросам участия в конкурсе – Арман Бетчинов.
Тел: 8(7172)787-141, 8 (701) 111-25-78
Электронная почта: eventum-media@mail.ru
{{ $t('messages.news1') }}
Италия встречает Казахстан: компании двух стран обсудили расширение де...
{{ $t('messages.news1') }}
Румынии прошла встреча главы Фонда Нурлана Жакупова с руководством «К...
{{ $t('messages.news1') }}
Завершился второй сезон инклюзивного лагеря «Sheksiz Mumkyndikter»
{{ $t('messages.news1') }}
В новом учебном году кабинеты поддержки инклюзии откроются в 10 школах...