АО «КазМунайГаз»: Нефтяной консорциум «НКОК» построил в Атырау детсад на 160 мест
293
23 ноября 2011
В Атырауской области в пригородном поселке Дамба сегодня был сдан в эксплуатацию детский сад на 160 мест.
Детское дошкольное учреждение построено на средства нефтяного консорциума «Норт Каспиан Оперейтинг Компании Б.В.» в рамках социального партнерства с властями региона.
«Усилия консорциума направлены на оказание поддержки местному населению в регионах, где мы представлены. В этот знаменательный год, когда Республика Казахстан отмечает 20-летие своей Независимости, наш консорциум планирует завершить целый ряд социально-значимых объектов», сообщил на церемонии открытия детского садика директор по внешним связям «НКОК» Пьер Дельпон.
Детсад полностью укомплектован мебелью и необходимым оборудованием. Во дворе построена крытая игровая площадка, разбит садовый участок.
По информации пресс-службы «НКОК», в период с 1998 года до конца 2010 года в тесном сотрудничестве с местными властями Атырауской и Мангыстауской областей в регионах реализовано свыше 136 проектов, которые включают в себя объекты здравоохранения, спорта, культуры и образования.
Источник: http://www.kmg.kz/press/market_news/7719
{{ $t('messages.news1') }}
«Каражанбасмунай» реализует проект по внедрению более безопасного и эк...
{{ $t('messages.news1') }}
Как искусственный интеллект помогает добывать нефть
{{ $t('messages.news1') }}
Фонд «Самрук-Қазына» основной координатор инвестиций в Казахстане
{{ $t('messages.news1') }}
Ключевые показатели «Самрук-Қазына» рассмотрели на совете директоров п...