АО «Казахтелеком»: «Казахтелеком» вводит новый пакет услуг «Умный телефон Drive» и вносит изменения к тарифам на услугу «iD Net»

АО «Казахтелеком»: «Казахтелеком» вводит новый пакет услуг «Умный телефон Drive» и вносит изменения к тарифам на услугу «iD Net»

13295

31 октября 2011

С 1 ноября 2011 года «Казахтелеком» снижает ежемесячную плату услуги iD Net по тарифному плану «iD Net Hit» и «iD Net Light» для абонентов, проживающих в Акмолинской, Актюбинской, Атырауской, Алматинской, Восточно-Казахстанской, Жамбылской, Западно-Казахстанской, Карагандинской, Костанайской, Кызылординской, Мангистауской, Павлодарской, Северо-Казахстанской, Южно-Казахстанской областях. Кроме того, с 1 ноября т.г. все тарифные планы услуги «iD Net» будут доступны для индивидуальных предпринимателей. Также с 1 ноября т.г. вводится новый пакет услуг «Умный телефон Drive», в рамках предоставления услуг iD Phone для физических лиц.

Для нового пакета услуг «Умный телефон Drive» установлены следующие параметры: скорость доступа на внешние и внутренние ресурсы сети Интернет: до 8 Мбит/с на входящем направлении и 1 Мбит/с - на исходящем. Порог трафика на внешние ресурсы установлен в размере 40 Гб, при этом внешний трафик, генерируемый абонентами с 00.00 часов до 08.00 часов по времени г. Астана, не учитывается при формировании порогового объема входящего трафика. В дневное время (с 08.00 часов до 00.00 часов по времени г. Астана), после превышения установленного порога трафика, скорость доступа на внешние ресурсы снижается до 256 Кбит/с.

Источник: http://www.telecom.kz/index.php?muin=1234700174'mchapter=1320145379'lang=rus