В Санкт-Петербурге состоялась встреча председателя правления АО «Самрук-Қазына» Нурлана Жакупова с главным исполнительным директором ПАО «Лукойл» Вадимом Воробьевым.
1236
07 июня 2024
В ходе переговоров обсуждался текущий статус реализации проекта «Каламкас-море/Хазар», а также перспективы проекта «Аль-Фараби».
Нурлан Жакупов подчеркнул, что курс на укрепление взаимодействия между Фондом и ЛУКОЙЛ остается неизменным. Стороны имеют долгосрочные партнерские отношения, которым в Казахстане придается особое значение.
ЛУКОЙЛ - одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится около 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Компания работает в более чем 30 странах мира.
{{ $t('messages.news1') }}
Потенциальное партнерство обсудило руководство АО «Самрук-Қазына» и ко...
{{ $t('messages.news1') }}
Подписано рамочное соглашение между ТОО «Актас Энерджи» и Marubeni Cor...
{{ $t('messages.news1') }}
Глава АО «Самрук-Қазына» Нурлан Жакупов на полях Регионального экологи...
{{ $t('messages.news1') }}
День донора провели в «Самрук-Қазына»