Председатель правления АО «Самрук-Қазына» Нурлан Жакупов на полях форума встретился с главным исполнительным директором «Hyundai Engineering» Хонг Хён Соном.
1201
12 июня 2024
Стороны обсудили вопросы взаимодействия. Нурлан Жакупов отметил, что сегодняшнее подписание cоглашения о сотрудничестве между «Hyundai Engineering» и портфельной компанией Фонда «КазМунайГаз» в нефтегазовой и нефтехимической отрасли станет ключевым моментом в развитии взаимодействия, открывая новые перспективы для обеих сторон.

Hyundai Engineering - южнокорейская инженерная компания, является дочерней компанией Hyundai Engineering & Construction, одного из крупнейших строительных концернов в мире. Специализируется на проектировании, закупках, строительстве и вводе в эксплуатацию промышленных объектов.
Также прошла встреча с президентом и генеральным директором «Samsung C&T» О Се Чулем.
Нурлан Жакупов отметил, что Фонду интересен опыт компании в области систем накопления энергии.
Samsung C&T Corporation – южнокорейская многопрофильная компания, чьи деловые интересы охватывают различные секторы, включая строительство, машиностроение, туризм и торговлю.
{{ $t('messages.news1') }}
В Исламабаде в рамках государственного визита Президента РК Касым-Жома...
{{ $t('messages.news1') }}
Состоялась встреча главы АО «Самрук-Қазына» Нурлана Жакупова с делегац...
{{ $t('messages.news1') }}
Глава АО «Самрук-Қазына» Нурлан Жакупов встретился с управляющим дирек...
{{ $t('messages.news1') }}
Глава АО «Самрук-Қазына» Нурлан Жакупов встретился с Чэн Хабинем, заме...