В Астане прошло заседание Общественного совета АО «Самрук-Қазына» под председательством Болата Жамишева
1704
23 августа 2024
На заседании рассматривались результаты деятельности АО «Samruk-Kazyna Construction» в рамках национального проекта «Комфортная школа».
Глава Samruk-Kazyna Construction Маулен Айманбетов сообщил, что первые школы, построенные в рамках нацпроекта, будут сдаваться в эксплуатацию уже в начале учебного года.
Качество строительных работ строго контролируется специалистами технадзора, которые, находясь непосредственно на самом объекте, загружают отчетность в E-Qurylys.
Одним из главных вопросов, волновавших общественников, стало обеспечение безопасности в школах.

Спикеры отметили, что в учебных заведениях установлены камеры видеонаблюдения и системы контроля и управления доступом.
В мероприятии приняли участие руководство Фонда, депутаты парламента РК, представители НПП и Минпросвещения, общественные деятели.
Члены Общественного совета и присутствующие задали спикерам интересующие их вопросы и получили на них подробные ответы.
{{ $t('messages.news1') }}
Ряд документов подписала Группа «Самрук-Қазына» в ходе визита Главы го...
{{ $t('messages.news1') }}
Развитие газовой отрасли: QazaqGaz отчитался о результатах и проектах
{{ $t('messages.news1') }}
Председатель Правления АО «Самрук-Қазына» Нурлан Жакупов провел встреч...
{{ $t('messages.news1') }}
Руководство Фонда «Самрук-Қазына» принимает участие в визите в Соедине...