Глава «Самрук-Қазына» Нурлан Жакупов провел встречу с председателем Совета директоров CITIC Group Си Гохуа
91
27 мая 2025
Стороны обсудили вопросы расширения сотрудничества и совместные проекты – в начале мая с опережением по срокам был запущен модернизированный Caspi Bitum.
Главы «Самрук-Қазына» и CITIC Group являются сопредседателями Казахстанско-Китайского делового совета, успешно функционирующего с 2013 года. Партнерство между компаниями развивается уже на протяжении последних 17 лет. Стороны обсудили подготовку к предстоящему заседанию ККДС, которое планируется провести в рамках ШОС осенью этого года в КНР.
CITIC Group – это крупный государственный конгломерат, занимающийся финансово-банковской деятельностью, страхованием, инвестированием в промышленность и строительство, энергетику, транспорт и телекоммуникации.
{{ $t('messages.news1') }}
Фонд «Самрук-Қазына» и государственный орган Руанды Rwanda Mines, Petr...
{{ $t('messages.news1') }}
Бизнес-форум Казахстан-Италия проходит в Астане
{{ $t('messages.news1') }}
Глава «Самрук-Қазына» Нурлан Жакупов провел встречу с первым вице-през...
{{ $t('messages.news1') }}
Сотрудничество в области энергетики, нефти и газа обсудили руководство...