В Пекине состоится 8-е заседание Казахстанско-Китайского делового совета
1634
15 августа 2025
В повестке - развитие энергетического сотрудничества и продвижение устойчивого «зеленого» роста, расширение логистических и производственных цепочек.
С казахстанской стороны сопредседателем Совета является глава фонда «Самрук-Қазына», с китайской — Председатель Совета директоров корпорации CITIC Group.
Заседание соберет крупных представителей бизнеса обеих стран.
Учитывая интерес бизнес-кругов Китая, заседание станет важной площадкой для обмена опытом, установления новых и укрепления существующих деловых связей, а также развития сотрудничества в ключевых отраслях экономики.
К участию приглашаются представители казахстанских компаний в статусе не ниже первого заместителя руководителя.
Дата и место проведения: 2 сентября 2025 г. Отель «China World», Пекин
Регистрация доступна по ссылке.
По всем вопросам просим обращаться: Асель Исмагамбетова, тел.: +7 7172 554071, email: a.ismagambetova@sk.kz и Меруерт Абдыгалиева, тел.: +7 7172 554347, m.abdygaliyeva@kz.kz
{{ $t('messages.news1') }}
Компании группы «Самрук-Қазына» подписали 9 документов на $1,5 млрд в ...
{{ $t('messages.news1') }}
По итогам года рабочих профессий фонд «Самрук-Қазына» отметил лучших п...
{{ $t('messages.news1') }}
Встреча главы «Самрук-Қазына» с президентом Mitsubishi Heavy Industrie...
{{ $t('messages.news1') }}
Встреча председателя правления Фонда «Самрук-Қазына» с MUFG Bank